Classifica Oderzo Città Archeologica Femminile

23a Oderzo Citta' Archeologica
ODERZO - 01/05/2018
XXIII ODERZO CITTA' ARCHEOLOGICA FEMMINILE
     
Pos. M/F Cat. Pettorale Cognome Nome Cat. 1 Società Risultato Diff. Naz.
1 1 1 F7 BIRCA Roxana Elisabetta SF ROMANIA 00.16.17   ROU
2 2 2 F5 EPIS Giovanna SF C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 00.16.18 00.00.01 ITA
3 3 1 F32 MARAOUI Fatna SF40 C.S. ESERCITO 00.16.23 00.00.06 ITA
4 4 1 F8 REINA Nicole Svetlana PF CUS PRO PATRIA MILANO 00.16.35 00.00.18 ITA
5 5 3 F3 SANTIUSTI CABALLERO Yusnei SF ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 00.16.50 00.00.33 ITA
6 6 4 F4 BERTONI Francesca SF A.S. LA FRATELLANZA 1874 00.16.56 00.00.39 ITA
7 7 1 F10 ROMAGNOLO Elena SF35 CUS PRO PATRIA MILANO 00.17.00 00.00.43 ITA
8 8 5 F6 MARŠÁNOVÁ Lucie SF CZECH REPUBLIC 00.17.02 00.00.45 CZE
9 9 2 F26 LONEDO Rebecca PF ATL.VICENTINA 00.17.03 00.00.45 ITA
10 10 6 F14 MATTAGLIANO Joyce SF C.S. ESERCITO 00.17.03 00.00.46 ITA
11 11 3 F12 CURTABBI Eleonora PF C.U.S. TORINO 00.17.33 00.01.16 ITA
12 12 7 F13 COSTANZA Valentina SF CUS PRO PATRIA MILANO 00.17.37 00.01.20 ITA
13 13 8 F16 BERNASCONI Valentina SF ATLETICA MOGLIANO 00.17.46 00.01.29 ITA
14 14 9 F17 DAL MAGRO Ilaria SF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 00.17.46 00.01.29 ITA
15 15 4 F22 TOZZATO Agnese PF ATLETICA MOGLIANO 00.17.50 00.01.33 ITA
16 16 10 F21 LOT Eleonora SF GS VALSUGANA TRENTINO 00.18.05 00.01.48 ITA
17 17 2 F19 BONVECCHIO Elektra SF40 ATLETICA TRENTO 00.18.38 00.02.21 ITA
18 18 11 F18 PUGNETTI Marta SF ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 00.18.39 00.02.22 ITA
19 19 12 F23 TONIN Francesca SF ANA ATL.FELTRE 00.18.46 00.02.29 ITA
20 20 13 F20 GULLO Elisa SF G.S. QUANTIN ALPENPLUS 00.19.01 00.02.44 ITA
21 21 1 F29 MAZZUCCO Sara JF A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 00.19.07 00.02.49 ITA
22 22 14 F25 PRADEL Meryl SF ANA ATL.FELTRE 00.19.11 00.02.54 ITA
23 23 5 F28 DAL MAGRO Anna PF A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 00.19.25 00.03.08 ITA
24 24 15 F24 DA ROLD Carlotta SF GS LA PIAVE 2000 00.20.10 00.03.53 ITA
© 2017 ASD Nuova Atletica 3 Comuni- Partita IVA 03242560260