Classifica U20 Femminile

23a Oderzo Citta' Archeologica
ODERZO - 01/05/2018
Trofeo Opitergium - Femminile
Pos.   Gruppo         Risultato
1    ITALIA                                                                                               00:51:01
  Pett.     Cognome Nome Anno Cat. 1 Società Risultato         Pen.
  F1     BATTOCLETTI Nadia 2000 JF ITALIA 0:16:35       00:00
  F4     CORNIA Martina 2001 JF ITALIA 0:17:12       00:00
  F2     CESARO' Michela 1999 JF ITALIA 0:17:14       00:00
2    GREAT BRITAIN                                                                                 0:51:35
  Pett.     Cognome Nome Anno Cat. 1 Società Risultato         Pen.
  F18    PATERHAIN Julia 2000 JF GREAT BRITAIN 0:16:43       00:00
  F21    DANNATT Charlotte 2000 JF GREAT BRITAIN 0:17:25       00:00
  F19    DALE Scarlet 2000 JF GREAT BRITAIN 0:17:27       00:00
3   DENMARK                                                                                          00:52:20
  Pett. Cognome Nome Anno Cat. 1 Società Risultato         Pen.
  F9 SØEFELDT Sophie 2000 JF DENMARK 0:17:08       00:00
  F8 HELWIGH Anna Mark 2000 JF DENMARK 0:17:21       00:00
  F10 VAN WAGENEN Mia 2000 JF DENMARK 0:17:51       00:00
4 FRANCE                                                                                             0:52:35
  Pett. Cognome Nome Anno Cat. 1 Società Risultato         Pen.
  F14 TRAPP Manon 2000 JF FRANCE 0:17:18       00:00
  F13 RENAUD Emilie 2000 JF FRANCE 0:17:22       00:00
  F12 JULIEN Melody 2000 JF FRANCE 0:17:55       00:00
5 GREECE                                                                                               0:55:24
  Pett.     Cognome Nome Anno Cat. 1 Società Risultato         Pen.
  F16    FLOROU Efstathia 2000 JF GREECE 0:17:57       00:00
  F15    KYNATIDOU Nikoleta 2000 JF GREECE 0:18:38       00:00
  F17    KATZOURAKI Chrysoula Ch 2000 JF GREECE 0:18:49       00:00
6 ROMANIA                                                                                           0:57:10
  Pett. Cognome Nome Anno Cat. 1 Società Risultato         Pen.
  F33 SPIRIDON Georgiana-cosmin 2000 JF ROMANIA 0:18:00       00:00
  F32 TELEKFALVI Krisztina 2000 JF ROMANIA 0:19:15       00:00
  F31 PETRUTA Adelina-elena 2000 JF ROMANIA 0:19:55       00:00
7 CZECH REPUBLIC                                                                              0:57:30
  Pett.     Cognome Nome Anno Cat. 1 Società Risultato         Pen.
  F30    SAMANOVA Simona 2000 JF CZECH REPUBLIC 0:18:42       00:00
  F27    HLAVACOVA Tereza 2000 JF CZECH REPUBLIC 0:19:02       00:00
  F28    VEIGRTOVA Gabriela 2000 JF CZECH REPUBLIC 0:19:46       00:00
8 SLOVAKIA                                                                                          0:58:02
  Pett.     Cognome Nome Anno Cat. 1 Società Risultato         Pen.
  F34    MICHALICKOVA Zuzana 2000 JF SLOVAKIA 0:18:34       00:00
  F35    SIMONOVA Barbora 2000 JF SLOVAKIA 0:19:43       00:00
  F36    KADLECIKOVA Edit 2000 JF SLOVAKIA 0:19:45       00:00
9  MACEDONIA                                                                                     1:04:12
  Pett.     Cognome Nome Anno Cat. 1 Società Risultato         Pen.
  F23    BOJADZIEV Margo 2000 JF MACEDONIA 0:19:43       00:00
  F24    AZIRI Hajrie 2000 JF MACEDONIA 0:22:02       00:00
  F26    LAZAROSKA Elena 2000 JF MACEDONIA 0:22:27       00:00
© 2017 ASD Nuova Atletica 3 Comuni- Partita IVA 03242560260